ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



архив заявок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Александр 30лет.Московская область г.Фрязино.
2. Карамолик (ник придуман мной давно, уникальный,под ним везде могу зарегиться, придумывал после 100 попытки зарегистрироваться на каком то проекте,но все ники заняты были)
3. Эльф 37 лвл будущий ЕЕ (нахожусь в академии надеюсь что могу сказать у нас)
4.  ПА есть,Ventrilo пока только слушать.
5. Время в игре (онлайн).По будням часов после 19:00-20:00 до 00:00-3:00 в выходные по разному.
6. 4 года с перерывами,на этом сервере в кланах не состоял.
7. Я уравновешенный,спокойный,отзывчивый,стараюсь помогать всем,но садиться на шею себе не даю,честный,стараюсь жить в ритме позитива,я не пью,не курю,в свободное время рисую (если не играю в ла2),но редко,занимаюсь спортом (поддерживаю физическое состояние),чувство юмора присутствует,частенько пишу с ошибками,потому что смотрю на клавиатуру когда печатаю, ужасно пою, люблю отдых на природе с палатками, хочу прыгнуть с парашютом, на море не был ни разу,в детстве хотел стать писателем,на этом пока все=)Забыл,еще одно,я холост=)

2

1. Вячеслав,28,Иркутск
2. Arcanum
3. кузнец 56
4. па+мелкий влив реала на банки,ТС или вентра
5. прайм большой и разный сугубо по графику работы( 2 в день 2 в ночь 4 выходных )
6. с 4-тых хроник по сути, но с большими перерывами - не где не состоял
7. не агрессивный и не нагибатор..НО свой спот не отдам ;)
з.ы…мну по лвл мал еще, но АПаюсь шустро пока рассмотрят заявку буду 61+
также есть оконный варк 55 качается со мну )

3

bedrosovna

1. Александра(Шурой не называть), 30+, запад Украины.
2. Bedrosovna.
3. БХ84+/БД75+/СХ70+.
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo есть.
5. 22-02 МСК, в пон. и среду в течении дня.
6. Играла с мужем на Кадмусе, как-то попросил покачать гному до 70го на ВХ, не смогла остановится).
7. Ввиду узкой специализации  БХ (ЛОА, ДВ) могу быть полезна в консте как БД .

Santa - присоединяйтесь к нам Александра    пм в Игре SantaClaus.

4

МЕТБРАТ

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна).Алексей 36 лет Самара
2. Ник персонажа в Игре. МЕТБРОТ
3. Раса, профессия и уровень персонажа. Кардинал 76
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo. да/да
5. Время в игре (онлайн). ночь
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого. клан Окославена
7. Другие сведения, которые сочтете важными. Супруг ПОРТНЯЖКИ

5

МОЛЧУН

1 Сергей 43 Тамбов
2 МОЛЧУНя
3 авантюрист 77
4 ПА есть, Ventrilo возможно
5 С 20 до 1 практически каждый день, но возможны перерывы
6 опыта нет

Santa - принят

6

neta

1. 22 года. Москва, Василий.
2. neta.
3. ТХ, 72+
4. Вентрило +.
5. Когда как, прайм от 0 до 12 часов по Москве.
6. Играл почти всеми героями. Стаж игры 5 лет.
7. С требованиями и правилами ознакомлен. На данный момент нахожусь в клане.
С уважением.

Santa - Принят, при поручительстве Zoommy.

7

Sota

1. 30 лет. Беларусь, Василий.
2. Sota.
3. Гном, спойлер, 73+
4. На данный момент нет (Планирую на 3 месяца с первой недели июля). Вентрило +.
5. 21.00 - 1.00 по Москве.
6. Играю спойлером с С1 (фришки). На руоффе начинал на Эстусе. Клан Империум, спойлер. Причина ухода - прибавление в семействе.
7. С требованиями и правилами ознакомлен. На данный момент нахожусь в клане (создан для более объемного сундука). На вопросы отвечу по мере поступления. Но на первый отвечу сразу: Да, я ставлю спойл рандом при игре в пати.
С уважением.

Santa - Свяжитесь со мной в игре для зачисления в Клан, пм SantaClaus

8

Екатерина

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна). Катя, 28 лет Самара
2. Ник персонажа в Игре. Портняжка
3. Раса, профессия и уровень персонажа. СХ 71
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo. да/да
5. Время в игре (онлайн). 21-24 москвы
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого. Клан Мидгард
7. Другие сведения, которые сочтете важными. Играю всесте с мужем ,он состаит в другом клане.

Santa - Вот так сюрприз  Буду рад принять в наш Клан. Приятно, что еще есть люди верные своим знаменам.

П.С. Если меня нет в игре, отправьте мне ЛС через форум.

9

SavoY

1. Ваше имя, возраст, город (регион/ страна). -- Николай, 26, Беларусь, Бобруйск
2. Ник персонажа в Игре -- SaVoY
3. Раса, профессия и уровень персонажа -- ШК 61 
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo-- нет/да
5. Время в игре (онлайн) --  практически ежедневно, время в основном вечернее, за исключением тех дней, когда на работу в ночную смену
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого --  5 лет, игрaл на фри, поэтому название кланов ничего не дадут. Другие сведения, которые сочтете важными -- важным сейчас считаю в моей жизни только то, что скоро стану отцом!

Santa - Свяжитесь со мной в игре.

10

MrRoger

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна).
Александр, 30, Москва
2. Ник персонажа в Игре.
Mellamiriel
3. Раса, профессия и уровень персонажа.
СХ 77 / ШЕ75/БД55
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo.
ПА+, Веник только на прослушку
5. Время в игре (онлайн).
22.00 - 0.00 (21.00-1.00 реже но бывает) онлайн плавающий в выходные побольше, в будни зависит от работы.
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого.
опыт пару лет, начинал на Вэйтреле клан Даркония, после О5, на ВХ клан DOOM, на данный момент чар находится в собственном клане Deftones,
7. Другие сведения, которые сочтете важными.
В основном играю соло с овером окошком, прайм немного нестабильный для консты немного не подходящий хотя все возможно, практически постоянное посещение ТБ (исключение отъезды в командировки), посещение осад аналогично посещениям ТБ.
Одет - СХ Дино, Арка 150, Дино бижа, плащик из ИМ
все чары представленные в клане Deftones мои твинки Dezz - каратель 82 (на фринту продаю 1,5-2 кк не лишние. чар купленый за реал для перевода адены с Вэйтрела), Natanajr - кузя 68 (соски делает и продает пока я на работе), Mell - ШК 62 создавался для фарма кат (не пошло), Punck - Дестр 51+ для фарма кат и заработка аденки, MrOBEP - овер 73 (окно), Hundlera - кузя 40 (торгаш).
Причина вступления, надоело одному хочется осад креп, фармов инстов и т.п Больших надежд не питаю, кач в основном на 3-4 палке виталки.
З.Ы. Жду дополнительных вопросов

Santa - Свяжитесь со мной в игре - пм SantaClaus.

11

estenha

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна).
Алексей, 37, Днепропетровск
2. Ник персонажа в Игре.
Estenha
3. Раса, профессия и уровень персонажа.
Prophet - 76 / Elemental Summoner - 75
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo.
ПА сейчас нет (если необходимо - куплю), возможность использовать Ventrilo имеется.
5. Время в игре (онлайн).
22.00 - 2.00, иногда днем, зависит от работы.
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого.
На ВХ - с открытия. Кланы: "Клинки" с открытия по февраль, потом еще пару кланов, последние - "Revenge". Потом бросил играть (месяц назад) - какие-то все отмороженные, играл почти всегда соло, даром что в клане; вот раньше на C1 такого не было (деревья были выше, трава зеленее, колбаса вкуснее).
7. Другие сведения, которые сочтете важными.
Вот, что-то опять потянуло поиграть

12

Shnirpenson

Вадик, 24 года, Пермь, Пермский край.
Shnirpenson.
Темный Эльф, Странник бездны, 67 уровень.
ПА есть, Ventrilo нет.
С 10.00 до 20.00  с перерывами.
Новичок, но схватываю на лету состоял в клане СССР.
Уровень еще не подходить но стараюсь изо всех сил)

13

Konstantlne

Дайте короткую информацию о себе:
1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна). Константин, 24 года, Украина - Симферополь.
2. Konstantlne.
3. на данный момент 54, бд.
4. ПА после вступления в клан, вентрило +.
5. От суток онлайна до суток офлайна в связи с родом деятельности (военнослужащий, наряды и прочее).
6. На руоффе не состоял, в ла2 играю с незапамятных времен но в грации опыта маловато.
7. С удовольствием отвечу на любые вопросы, интересующие вас =).

з.ы. С ув. Константин =)

14

Tesko

Александр (ник Tesko) 33 Ворнеж
Tesko
Орк Вестник войны 58лвл - (играю здесь 3 день с обновления кач быстрый))
ПА с Вентрилой справлюсь
По москве с 17, 18 до 23 24
4 года назад- шок3 - полтора года. Руоф полгода со старта Рамсхарт
На данном серве в первый же день умудрился попасть в какой то клан из 7 чел где я 42 был самым большим) но нулевой онлайн - бросили приглашение а так как я кричал в каму то нажал (
Давно думал - вот бы здорово не со школьниками играть а с взрослыми людьми , идея клана кому зха очень нравится.

15

Desperation

Дайте короткую информацию о себе:
1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна). Павел, 29 лет (меньше чем через месяц буду соответствовать слогану клана)), Киев / Украина.
2. Ник персонажа в Игре.   Desperation
3. Раса, профессия и уровень персонажа. Человек, ТХ, 69 лвл.
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo.  ПА всегда в наличии, вентрой тоже есть возможность пользоваться.
5. Время в игре (онлайн). По разному. Часов от 3-х в сутки и до упора.
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого. Опыт игры в Ла2 лет 5. На данном сервере ни в каких кланах не состоял.
7. Другие сведения, которые сочтете важными.   https://forum.4game.ru/showthread.php?t=280526 - прочитал вашу темку и знаете, все сказанное в ней пришлось по душе.

16

MadCarrot

Дайте короткую информацию о себе:
1. Катерина, 26, СП-б
2. MadCarrot
3. SD 77
4. ПА есть. Возможность использовать Ventrilo есть, вот только руки дойдут установить
5. После 20.00 Мск
6. Игровой опыт 3 года. На этом сервере была в клане ImmortalSoul
7. Онлайн невсегда стабильный, т.к. работа, но постараюсь посещать все клановые мероприятия.

17

SonicDT

1. Дмитрий
2. SonicDT
3. Авантюрист 80 лвл
4. ПА есть, вентру сделаю(наушники с микро имеются)
5. будни 16-00 - 21-00 мск, выходные как получится, на мероприятия буду стараться приходить
6. Последний раз играл 1.5 года назад на Интерлюде, на руоффе(на ВХ) месяц.
7. Одет в Дестино, дагер коммон, от клана жду много мероприятий и хорошей компании, хочу найти КП =) вроде все, ник в игре такой же.

18

Malk

1. Александр, 31 год, Арзамас Ниж. обл.
2. Malk
3. Орк, разрушитель, 70лвл
4. ПА есть, что такое вентрилло пока не знаю, но микрофон присутствует)
5. 20:00 - 24:00
6. играл на фришках, был многолетний перерыв. Состоял в ArchAngels. Академию проходил в Троне)
7. Понимаю, что уровень пока не соответствует заявленному в требованиях, но уж больно тоскливо одному, без общения). До ГОДа 76 апну)

19

nez

Дайте короткую информацию о себе:
1. Сергей, 25, Москва.
2. n3z.
3. Камаэль, берсерк, 75. (почти 76)
4. ПА не проблема, Ventrilo тоже.
5. В игре с ~19:00 до ~22:00, по выходным по разному.
6. Играю с раннего корейского С1, играл так-же на евро оффе, пиратках. С последними нововведениями от Freya не особо знаком, делал перерыв.
7. Полностью разделяю взгляды про "лица" и образ игры.

20

Пират

1.Анатолий, 36, Новосибирск
2. Хрум
3. Кама, Каратель 76, Аварайс ВК 70 окно
4. ПА есть, Вентру не юзал, Тимспик тока - но проблем думаю не будет
5. 18 - 22 мск, по выходным - любое
6. Играю еще с С3 на фришках, в основном ДД классами, дестра и некра до хиро доводил на х3), здесь 2 месяца - в клане не был
7. Онлайн не всегда стабильный - семья, дети, бизнес) - соответственно для КП не очень подхожу, но клановые мероприятия не пропускаю, одеваюсь сам, качаю сапов по возможности

21

RoterSand

Дайте короткую информацию о себе:
1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна). Андрей .26 лет. МО,Балашиха.
2. Ник персонажа в Игре. RoterSand
3. Раса, профессия и уровень персонажа. Гласс Судьбы 85.
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo. ПА есть, Ventrilo пользуюсь.
5. Время в игре (онлайн). 19:00 - 22:00,1:00 (из-за работы время варьируется)
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого. Начинал с С4, Сервера: Moscow, Abyss далее РуоФФ. Состоял в Impulse,Эспада,Sinners
7. Другие сведения, которые сочтете важными.

22

Грымза

1. Алексей, 40, Каменск-Уральский
2. Грымза
3. Дестр 77 лвл
4. Па есть, ВТ есть
5. Онлайн 20.00 до 01.00
6. Игровой опыт 5 лет, на руфое 1 месяц с небольшим

23

Молчаливая

1. Саша, 29, Москва
2. Молчаливая
3. ЕЕ 80 лвл
4. Па есть, ВТ есть
5. Онлайн 20.00 до 01.00
6. Игровой опыт 5 лет, на руфое не состоял в кланах
7. Муж "Мегачки"

24

Платон

1. Платон, 18 лет, Екатеринбург.

2. Kopir

3. Человек, Cardinal 77 lvl

4. Есть ПА, возможность использовать Ventrilo - есть.

5. От 2 до 5 часов в день

6. Стаж игры около 6 лет с большими перерывами, состоял в кланах ABSENT и FarCry

7. Адекватный, отзывчивый, если интересует что то еще обращайтесь, расскажу

25

OTITO

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна). Борис, 39 уже) Рига Латвия
2. Ник персонажа в Игре. OTITO
3. Раса, профессия и уровень персонажа. СОРК 78
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo. ДА. ВТ пользуюсь
5. Время в игре (онлайн). 18-00 24-00
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого. Опыт более 5 лет. Деспарион Cradle
7. Другие сведения, которые сочтете важными. До этого числился в вашем клане под ником SexandWhisky (овер) Играть за овера бросил. Сейчас вкачал Сорка и хочу продолжить участие в клане за Сорка. Был перерыв в игре, сейчас играю плотно.

26

Коэн

Дайте короткую информацию о себе:
1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна).
Влад, 29, Пермь(Пермский край)
2. Ник персонажа в Игре.
Шагуфа
3. Раса, профессия и уровень персонажа.
Оркесса, ВК, 69.
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo.
Есть, очень есть. Все чаты уже давно пора отменить.
5. Время в игре (онлайн).
С 5:00 до 18:00 по МСК. Посещать осады/заливы на ТВ, скорее всего, удастся.
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого.
1) Free-сервер la2.raid.ru, рейты х1.  Клан орков, состоял около 2-х лет. Все это время рулил за ВК.
2) Ramsheart, около 3 месяцев. Затем мне поступило заманчивое предложение поподнимать целину на природе, и я уехал на год в длительную командировку.
3) На сервере VanHolter с марта 2011 года. Побегал в одиночестве, надеялся, что хоть на хайлевелах у народа канительности поубавится, но нет, увы.)
7. Другие сведения, которые сочтете важными.
ВК изначально задумывался оффпати под КОВ для целенаправленного фарма РБ. У меня есть пара танков 50+, попробовав однажды пособирать пати на РБ, выяснил, что это интересно, да и зачастую прибыльно. Во всяком случае, на начальных уровнях.
Помимо этого есть ТТ 66, это моя слабость, мне им играть нравится. )
По сему планы следующие:
1) в максимально сжатые сроки втащить ВК до 78 и по РБ, по РБ, по РБ!!!!
2) По достижении выше поставленной цели взяться за отшельника.
Вот, в общем-то, и все...
А, ну да, вот еще любопытная обо мне информация.
https://forum.4game.ru/showthread.php?t … mp;page=46

27

Барч

1. Ваше имя, возраст, город - Ден,1980 г.р., Мурманск
2. Ник персонажа в Игре-  Барч
3. Раса, профессия и уровень персонажа. СВС 65 по состоянию на 05,08.
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo па +, вентра закачаю когда возникнет необходимость- раньше использовал скайп
5. Время в игре (онлайн) в день примерно от 1 до 3 часов, в неделю 10-15 часов, в связи с прибавлением семейства онлайн может быть уменьшится но на битвы и тв постараюсь быть.
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого. в линейке с 2006 разные фри, офф - Лансер -ник чара Lockwood бх 76+, после перерыва в 6 месяцев чара не обнаружил и перешел на новый сервер, при необходимости можете связаться с прошлым кланом за исключением Дюга, перед перерывом в разводах не замечен)))
7. Другие сведения, которые сочтете важными. свс качаю первый раз так что многого ждать не советую

28

сергей

1. Сергей, 29, Тула.
2. Fantastisch.
3. Орче, 72 ВК
4. Наличие ПА +, Ventrilo могу ток слушать (в мой пт спит доча, квартира пока однушка)
5. 4 часа, пт с 20 по 00
6. множество фрих, на руоффе 2 месяца, был в клане Эра, ушел т.к. кп просуществовало недолго и новое не подобрали.
7. хз

29

Лаэрта

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна).Людмила, 40+++(это чтобы не пугать), Курск
2. Ник персонажа в Игре. nakocTb, Лаэрта
3. Раса, профессия и уровень персонажа. кладоискатель 77лвл, жрец Шилен 76лвл
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo.па есть, вентрило в режиме прослушки
5. Время в игре (онлайн).10 дней - после 21:00, 10дней - с 18:00
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого.игровой опыт большой с С3
7. Другие сведения, которые сочтете важными. Дети взрослые, внуков(внучек) пока нет - значит есть время поиграть)

30

vmart

Здравствуйте.

1. Меня зовут Вадим, возраст - 39 лет, проживаю в Республике Беларусь, Гомельская область
2. Ник персонажа в Игре - Rimma
3. Раса - орк, профессия - Вестник войны, уровень персонажа - почти 56
4. Наличие ПА - нет, в виду трудности оплаты из Беларуси. Возможность использовать Ventrilo - отвечу скорее "нет", чем "да" - чаще всего играю по ночам, домашние не очень будут радоваться моему бурчанию, но Вентрило все-таки поставлю.
5. Время в игре (онлайн) - как уже сообщил - по-большей части ночной, в выходные дни(работаю в смену) онлайн есть и днем. Также есть возможность поиграть с работы(да-да, такая работа), но, правда, не всегда.
6. С Lineage2 знаком около 4 лет, начинал с интерлюдии. Играл на разных фри, но на оффе первый раз.
7. В дополнение к заявке могу сообщить, что Вестником войны, как основным персонажем, играю в первый раз(до этого момента варк обычно был у меня оконным "на привязи", для баффа). А так играл спойлером. О вашем клане прочитал на основном форуме, идея понравилась, положения Устава достойные, я их поддерживаю.
Еще о себе. Основная моя идея игры: "Что ты сам можешь сделать для клана". Я никогда не попрошайничаю, зарабатываю сам. Если есть - делюсь. Внутри клана ничего не продаю, а даю так, если возникает потребность и у меня есть возможность. На торговле никого не кидаю - имя дорого стоит. Участвую в мероприятиях клана, если не могу - предупреждаю.

P.S. Заявку собирался написать по достижению 70 лвла, но прочитал несколько других заявок от людей, имеющих персонажей невысокого уровня и подумал: "Почему бы и нет? Стоит попробовать". Если положительного ответа не будет - я отнесусь с пониманием, не обижусь и буду качаться дальше.
Спасибо за внимание, извините за некоторый сумбур в моем писании ).