ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн » Заявки на вступление » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток, уважаемые. Нас двое, поэтому заявка "коллективная". Пока просимся в академию.
1.Ри, Михаил, 26, Москва.
2. Риффи-Аккара, Skrteeme-TorrensFatum.
3. Хуманы, ПП-ДА, Лук-ВЛ  уровни 72 у всех.
4. ПА у всех, Слушать можем, микрофонов пока нет.
5. иногда утром, чаще с 19-22 до 02-05.
6. 5+ лет, на данном сервере в клане не состояли..
7. Не задроты, крабики. Онлайн не особо регулярный ( иногда 27\7 иногда 1-2 часа)

2

Удивлен, что еще кто-то хочет в наш клан.
В данный момент права на прием есть всего у нескольких человек, а реально, кого можно встретить онлайн, у одного.
Ник Bedrosovna.
Если она не против принять вас. то я и подавно не против.
Удачи в онлайне.

3

Хммм.... С этого момента поподробнее. Что у вас за клан такой, что к вам никто не хочет? И, пардон, почему права на прием у не заявленного в "связь в игре"?

4

Клан переживает не лучшие времена - пропал КЛ.
В этой связи часть игроков перешла в др. кланы.
В нашем онлайн сейчас небольшой, в следствие чего отсутствуют клановые мероприятия.
А связаться в игре для принятия в данный момент можно только с одним человеком - Bedrosovna, у него есть права на прием. У меня права отсутствют (Rimma).
Надеюсь, ответил на все вопросы. )

5

Ок. Спасибо за ответы. Небольшой он-лайн- не смертельно, КЛ- дас Бог найдется.

6

Ребят, как вступите, отпишитесь дам права на форуме

7

Хорошо) Мы сегодня часов до 2-3 он-лайн, если вдруг кто будет в игре и сможет принять- ники выше. Заранее спасибо.

8

Приняты в Академ.

9

Тебе права на форуме дала.  если кому еще надо, то в теме про доступ на форум, пусть отписываются)

10

Спасибо)

11

В связи с окончанием академии прошу принять в клан Риффи. Остальные- завтра-послезавтра.

12

В пм Bedrosovna

13

Если кого обидела- прошу прощения, если кому чем должна осталась- напомните- все верну (хотя вроде и не занимала)). Хорошо с вами, но КЛ отмалчивается, форум мертв, в КЧ тишина, а в клане- непонятно кто (заявка последняя моя, а народу еще + много). Если в чем неправа-простите.
Удачной охоты, пишите, ежели чего. Ри.

14

Прочитала, буду онлайн обязательно приму

Отредактировано bedrosovna (2011-12-20 17:12:42)


Вы здесь » ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн » Заявки на вступление » Заявка на вступление.