ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн » Заявки на вступление » Заявка в академ


Заявка в академ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя, возраст, город (регион/страна). Алексей, 19 лет, г. Москва
2. Ник персонажа в Игре. JugaDor (мульт Henker)
3. Раса, профессия и уровень персонажа. Светлоухий сырок http://uploads.ru/t/R/P/5/RP54H.jpg 56 лвл (мульт - гном кравтер http://uploads.ru/t/y/7/i/y7ipe.jpg 51 лвл)
4. Наличие ПА, возможность использовать Ventrilo: ПА пока что не оплачивал, собираюсь оплатить на днях. Ветрила и прочие остальные виды связи в наличии
5. Время в игре (онлайн). Ежедневно в среднем 3-4 часа. Бывает больше, бывает меньше, в зависимости от колличества других дел
6. Игровой опыт, в каких Кланах состояли до этого: Опыт игры 6 лет, играл в основном на фришках х5-х10. Из известных фри серверов прошел l2open.ru, gricia1.ru, asterius.tm. Был около 7 месяцев ПЛом средней для астериуса консты, по совместительству замом КЛа, часто проводил осады, даже бывало захватывал замки)
7. Другие сведения, которые сочтете важными. Учусь в данный момент в институте, сразу на двух высших. Близится зима и решил найти место, где можно позадротить, ну и решился таки пойти на офф, хоть и пугали небольшие рейты, но желание поиграться в ГОД пересилило этот страх)
Все оказалось не так плохо, как казалось, на данный момент уже точно определился, что остаюсь и в связи с этим задумался об академке, ну и клане вдальнейшем.
В вашем клане понравилось то, что у него есть идея, ну и судя по всему наличие адекватных людей)
Люблю барыжить, адекватный, пряморукий)

2

Привет.
Я "за".

3

Компания моей арбе наметилась, прелестно :3

4

Обратитесь ко мне в игре, примем.

5

Обратился, но почему-то ты вышел с игры)

6

Вылет был. Лови еще раз)

7

Произошли кое-какие изменения, пересел на танка-паладина. Лук скорее всего будет заброшен, буду дальше играть танком. Надо сделать втт чаров в академке)

8

Танк догнал лукаря, такой же 58 лвл, так что замена будет равносильной)


Вы здесь » ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн » Заявки на вступление » Заявка в академ