ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

все время играл гномом спойлером с ником KRUTOI  тут этот ник оказался занят ( поэтому  пришлосьимпровизировать... начал играть с 2004года на сервере l2world.ru rash x10 хроники С4 играл без перерывов сменил кучу фришардов  подробатывал Gm на l2soul.ru но нервы неокупились... последние 3года играл на l2planet.ws x5 рейты  там и жену себе нашол и женившись переехал из украины в минск (белорусь)  мне 28 полных лет  сыну 1,5 года.

1)гена  28 лет  г.Минск
2)VOLONDEMORD
3)тёмный эльф мужской пол ШЕ  75 лвл
4)ПА нет вентриллой пользоватся несмогу в связи с жилишно комунальными условиями в дальнейшем при необходимости могу  слушать
5)работаю в 3 смены  поэтому  график посешений плаваюший  либо с 17,00 до 21,00 либо 10,00 до 12,00
6)на руофе не состоял ни в каких кланах
7)да знаю  что не прохожу по лвлу  но хочу попытатся  попрасится так как  ШЕ класс патийный.. качь соло не сложно но проблематично в том  плане что с поляны вырезать сапорта  проше всего... за всё время игры в ла2 везде это считалось позором ну тут как я понел это в порядке вешей..... небуду описывать себя как ангела сошедшего с небес  могу афкнуть но всегда  предупрежу об этом сами  понимаете маленький ребенок и жене невсегда удается за ним уследить экипирован по лвлу  нормально  ветвь древа нормальная  с СА +2 ДК сет МЖ бижа  кура 71 лвл

2

VOLONDEMORD написал(а):

6)на руофе не состоял ни в каких кланах

А как же?
http://s017.radikal.ru/i422/1110/9a/28ad9e769121.jpg
Зачем темнить, говори правду, не стесняйся. )

3

этот клан был создан мною и в нем играют три моих друга переташеных с фришардов  я не посчитал нужным указывать пребывание в своем твинко клане как в клане вообше..  онлайн у нас разный перспективы я невижу вообше поэтому решил найти себе "Клан" а не условный  статус...

4

Мутноватенько как-то.
Против.

5

это пораноя ребят ) я действительно на этом  сервере новый человек

6

плюсану, ШЕшко неплохой и нужный класс.

VOLONDEMORD написал(а):

это пораноя ребят ) я действительно на этом  сервере новый человек

ну мы слегка параноики, не стоит на нас за это обижаться )))

7

да у меня тоже такое бывало.. ) когда ваюеш со всем сервом а тут  тебе вары скрины с твоего кч присылают...  поэтому был жосткий отбор и никаких академиков..  ну а вы как я понял не воинственный клан..

8

VOLONDEMORD написал(а):

этот клан был создан мною и в нем играют три моих друга переташеных с фришардов  я не посчитал нужным указывать пребывание в своем твинко клане как в клане вообше..  онлайн у нас разный перспективы я невижу вообше поэтому решил найти себе "Клан" а не условный  статус...

А как же три друга? Перетащил с фришардов, а теперь я не с вами? Почему заявка не коллективная?
Друзей бросать не хорошо. 

Возможно и прием в клан, но только под чей-то патронаж (если такой найдется), и с друзьями надо бы определиться.

9

из нашей компании я самый опытный....  из остальных один более мение а двое других незнают что  такое  асист даже... хоть я и образно вырожаюс   опыта пвп юзания базы итд 0  поэтому я зделал вывод что они  топ клан  врятле потянут да и к их нубству ешё неизвестно как отнесутся....  поэтому  я  решил вступить один если  примут...  посмотреть что да как  какая отмасфера в клане какие стремления цели... какое отношение к людям... как  человек новый на сервере я вашего клана незнаю.. ни побед ни поражений... меня  привлекло  отсудствие малолетнего  пафоса.. и я надеюсь в такой среде будет большое взаимо понимание... веть  прышявый студент врятле в полной мере поймет... меня к примеру тянушего лямку семейного быта.. итд   ну может я и перегибаю палку ) но всеравно интиресно..  друзьям моим  40 26 и 31 год как бы тоже по лвлу подойдут )) на счет определения с друзьями  то  я им рамки никакие не ставлю захотят пойдут за мной нет так нет... это  один из психологических принцепов любого лидера..