ТРОН - ТРидцатилетние ОНлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Ozzzmaster

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Никита , 25 лет , Соликамск
2. Ozzzmaster
3. Камаэль , Арба , 57 ( в непрерывном каче с собакой 60 лвл )
4. Па есть , Венру могу использовать на прослушке (мик где то вроде бы был)
5. Как только очнусь и пока не усну=)
6. Игровой опыт отсутствует полностью к сожалению , ибо играю всего неделю , потихонечку врубаюсь , читаю форумы всякие и вики , но многих прелестей игры не знаю, очень хотелось бы чтобы было кому подсказать.
7. Раньше играл в другую OMMRPG , имел свою ги поэтому "схватываю на лету " так сказать. Трех СоГИ перетянул с собой)

2

Редактировать не могу

3. 3. Камаэль , Арба , 59 ( в непрерывном каче с собакой 61 лвл )

3

Лвл очень мал, в нашем Клане вам просто не с кем будет качаться.
Ждем вас на 76+ или в академку после выхода ГоД.

4

Я не для того чтобы с кем то качаться хотел к вам , было мнение о здравом и спокойном коллективе , который поможет советом , а то обычно , сам же знаешь , народ в игре не очень то хочет объяснять новичкам что бы то ни было.
Не думаю , что взять 76 для меня будет проблемой , тем более , что кач тут гораздо проще и интереснее , чем там где я был.
Спасибо , что не отказали , приятной игры)

5

Санта, если человек активно качается, то, может, сделаем исключение? А то он накачает себе не то что надо в одиночку, потом исправлять будет сложнее) Адекватность присутствует, умение общаться тоже.

6

угу стоит рассмотреть

и арба всегда полезен в пати

7

Не по теме, но поясню.
Для формирования большего количества КП в Клане, разброс по уровням должен быть, как можно меньше.
Я надеюсь, что после Кошмаров он станет меньше 10 лвл (76-85), а к ГоДу еще сократиться.

Поэтому, принимать в Клан персонажей меньше 76+ я не вижу смысла.
С 01.09.11 прием в Клан только 76+ без исключений.
Новобранцам дана переходная неделя на прокачку, чтобы подтянуться.

Всех желающих (меньшего лвл) мы будем рады видеть в нашей академии с выходом ГоД.

8

Половину написанного понял только после вбивания в "поиск" Гохи отдельных слов=)
Так и не понял берут меня или прощаемся?
Пытался написать тебе в игре, но то ли ник не так пишу , то ли ... на этом мысль обрывается.
Взял 60 , рубит спать .

9

С радостью возьмем, как только достигнешь 76 лвл

10

Ozzzmaster
Земляки мы с тобой, получается. Я пермский.
Будут вопросы, - пиши, помогу.)

11

Поскольку последнее слово за КЛом, то примут тебя на 76 только. Но я тоже готова помочь, если будут вопросы. Не привыкла разбрасываться адекватными людьми.